kuratova200@icloud.com
kuratova200
kuratova200@icloud.com·В ожидании первенца

Можно ли взять отпуск авансом?

post image

Девочки , за отработанный год я отгуляла отпуск в мае месяце , могу ли я сейчас взять отпуск «авансом»? Ссылаясь на эту статью. Девочка одна мне подсказала , а я до этого такого вообще не слышала ☺️ Всем спасибо заранее )

Комментарии

_mama_sinochka_
Юлия·Мама сына (2 года)

Да ,можете

Нравится Ответить
elfyndenok
·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Можно, я так брала. У меня рабочий год начинался в феврале. Брала отпуск в январе 2020 и потом в мае

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (5 лет)

Можно

Нравится Ответить
bliznecnika
Виктория·Мама двоих (младенец)

Конечно можно . Отказать вам не могут

Нравится Ответить
miss_sue
• 𝐎𝐋𝐘𝐀 ☽ •·Мама двоих (младенец)

О, Вы родили! Поздравляю! 💫

Как всё прошло?

Нравится Ответить
bliznecnika
Виктория·Мама двоих (младенец)

@miss_sue спасибо) все прошло отлично.)

Нравится Ответить
anastasiya_odine
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Да, можете забрать авансом полностью, если рабочий год уже начался.

Нравится Ответить
danya_86
Danya·Мама троих детей

Если начался новый рабочий год. Нужны даты, чтобы сказать точно.

Нравится Ответить
danya_86
Danya·Мама троих детей

@kuratova200 вашего рабочего года

Нравится Ответить
kuratova200
kuratova200@icloud.com·В ожидании первенца

@danya_86, с 25.05 .20 я принята на работу. Каждый год ходила как положено в отпуск трудовой. В феврале этого года я была в социальном отпуске (сессия ) 3 недели. Затем в мае по 06.06 у меня был трудовой отпуск.

Нравится Ответить
danya_86
Danya·Мама троих детей

@kuratova200 если в мае у вас был отпуск за рабочий год 25.05.2022-24.05.2023, то у вас уже начался новый рабочий год и можно будет взять отпуск авансом.

Нравится Ответить