Алиса
alisaalis
Алиса·Мама дочки (6 лет), беременна (5 нед.)

Тесты на беременность и температура

post image

Девочки тесты MonAmi реагентят? Впервые взяла. Сегодня 9дпо, что-то сомнения 🤔 в том цикле какие только реагенты не видела (такие яркие впервые😅) утром переделаю, уже доверия им нет😏

У меня сегодня температура 37.6 весь день, симптомов орви пока никаких🫣

14

Комментарии

rusalina17
Ruuu·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
alisaalis
Алиса·Мама дочки (6 лет), беременна (5 нед.)

Девочки, не выдержала сделала другой тест, // мои на месте😊🫰🏼❤️

Очень ярко конечно для 9дпо, но либо я обсчиталась и была ранняя О, либо🤭👯

Нравится Ответить
tata2808
Тася·Мама дочки-младенца

Либо там двое😁

Нравится Ответить
tata2808
Тася·Мама дочки-младенца

Очень ярко)поздравляю

Нравится Ответить
rusalina17
Ruuu·В ожидании первенца

Похоже на // полосочки 💕поздравляю вас

Нравится Ответить
alisaalis
Алиса·Мама дочки (6 лет), беременна (5 нед.)

Спасибо, но пока не перепроверю, не поверю😅

Нравится Ответить
rusalina17
Ruuu·В ожидании первенца

@alisaalis, я так же как вы тоже перепроверила электронным

Нравится Ответить
anzhelika3
Анжелика·Мама дочки (1 год)

Мне тоже кажется что не реагент

Нравится Ответить
alisaalis
Алиса·Мама дочки (6 лет), беременна (5 нед.)

Сейчас тесты такие😵‍💫 надо все перепроверять

Нравится Ответить
vlada_3003

На реагент это не похоже. 🤰 👍🥳

Нравится Ответить
alyn23

Да это уж точно не реагент))

Нравится Ответить
oli.

@alisaalis, ждееем)

Нравится Ответить
alyn23

@alisaalis, ну так здорово, я прям мечтаю😍

Нравится Ответить
alisaalis
Алиса·Мама дочки (6 лет), беременна (5 нед.)

@asi1990, возможно, но пока сомнения что-то, завтра уже все расставит на места 🫣

Нравится Ответить