🤰
limonadik05
🤰·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Девочки, кто лежал на сохранении в Каспийске в потологии? Там одежду сменную они дают или надо свою брать пижаму, халат?

1

Комментарии

sss.amina
umm.ami·Мама двоих (младенец)

Свои у них вроде всегда есть, но по желанию можно и свое

Нравится Ответить