Гульназ
gulnazka92h
Гульназ·Мама сына (4 года)

Какой стол и стулья для бело-синей кухни?

post image

Девочки,если кухня будет бело-синей,какой стол и стулья подобрать? По цветовой гамме смотрели проходящие оттенки,как то мрачно получается

Комментарии

yuli4ka_ms
Юлия·Мама троих детей

Белый стол и белые стулья красиво же будет смотреться

Нравится Ответить
albina.kazhaeva
Альбина Кажаева·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Синий очень красиво смотрится с рыжеватым или песок может.

То есть теплых тонов добавить, сочетание типа море-песок. А то холодно будет без теплых оттенков

Нравится Ответить
darinka_18_21
Дарья ·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
jenaruslana
Мама·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У @kokokoshka , вроде бы, Точь-в-точь расцветка кухни

Нравится Ответить
kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки (2 года)

Да) у нас синие велюровые стулья и светлый мраморный стол

Нравится Ответить
gulnazka92h
Гульназ·Мама сына (4 года)

@kokokoshka, можно фото вашей кухни?🙏🏻

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (6 лет)

С тёмным полом вообще будет мрак. С таким цветом остальное всё светлое, беж, белое

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·Мама сына-младенца

Дерево, белые или светло-серые взяла бы

Нравится Ответить
gulnazka92h
Гульназ·Мама сына (4 года)

Стулья светло-серые либо светло-голубые подобрали,над столом думаем

Нравится Ответить
gulnazka92h
Гульназ·Мама сына (4 года)

Полы будут под темное дерево

Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

В цвет натур дерева , как подставка и ложки на фото. А полы какие?

Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

У ани пумки блогера , были видео ремонта ,у них красивый стол из дерева ,она отметки еще делает у кого заказывали

Нравится Ответить
gulnazka92h
Гульназ·Мама сына (4 года)

@nurmurr, посмотрю сейчас,спасибо ☺️

Нравится Ответить