Алина
netgoveduorg
Алина

Как проснуться?

Девочки, как вы просыпаетесть?! Я соня за соня и не могу встать даже по будильнику 🥲

2

Комментарии

kati1980
Екатерина Боронова·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Я рано встаю, не знаю почему так, но часов в 6 утра уже лазию на кухне))) ложусь когда в 22, когда позже.

Нравится Ответить
tk06011990
Татьяна Кошелева·Мама сына (3 года)

Сын будит))

Нравится Ответить
olesinya-msk
Олеся·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Я сова)

Нравится Ответить
stuednt
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Очень тяжело, для меня все что до 11 утра это глубокая ночь.

Нравится Ответить
valvaltkal
Валерия·Мама дочки (3 года)

Никак, просыпаюсь и умираю весь день

Нравится Ответить
povol
Olga·Мама сына-младенца

Как точно сказано

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама сына (1 год)

Сын в 7 утра начинает ныть «няяям», хочешь не хочешь-встанешь

Нравится Ответить
t1moshina
Дарья·Мама сына-младенца

Я просыпаюсь от того, что меня ребёнок начинать по лицу бить в 7 утра🤪

Нравится Ответить
milamila01

Привыкла, будильник прозвенел и встаю, не даю себе полежать, иначе не встану вообще. Без будильника лежу сколько хочу

Нравится Ответить
byc1nka

Стала просыпаться сама в 7. Раньше в 10 не поднять

Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Без будильника в 8:30-10:00, когда как

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

По разному , смотря во сколько легла . Если рано то и встану рано

Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Я вообще стала в 7.30 сама просыпаться

Организм видимо к рабочему режиму готовится )

Ложусь в 21.30-22.30

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Привыкла. Встаю на три часа раньше, чем дети, чтобы пожить для себя😅

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@marina_aniram Я этого боюсь как огня🥲

Я уже так привыкла утром спокойно душ принимать, кушать в тишине😁

Нравится Ответить
marina_aniram
Марина·Мама сына (4 года)

@nastyabb да нет, все хорошо у вас будет! Мой просто раньше вообще в 5 вставал, всегда был жаворонком

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@marina_aniram Обалдеть.. Мне такого не понять. Каким-то чудесным образом режим детей настроен на отличный и долгий ночной сон

Нравится Ответить
kety1188

С ребенком хочешь не хочешь встанешь.

Нравится Ответить
ksumiks.koms
Ксения·Мама сына (7 лет)

Ой это всегда для меня тяжело. Что сейчас, что 20 лет назад.

Нравится Ответить
olgakostina008
Ольга Костина·Мама троих детей

На рассвете и сама в стаю

Нравится Ответить
ksumiks.koms
Ксения·Мама сына (7 лет)

А засыпаете во сколько?

Нравится Ответить
julia.elunina
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я жаворонок

Нравится Ответить
olgakostina008
Ольга Костина·Мама троих детей

Я жаворонок

Нравится Ответить