Victorovna
victorovna.msc
Victorovna ·В ожидании первенца

Нормально ли терять вес на 13 неделе?

Все доброго бодрого )

Девочки , это нормально терять вес , срок 13 недель . Мой вес изначально был высокий ( врачи страхуются поставили диагноз преддиабет или что-то типа того ) , стол 9 прописали . И весь пошел вниз .

Комментарии

yulechka_31
Юлия·В ожидании первенца

У меня из-за токсикоза вес падал

Нравится Ответить
irina.lovehelper
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Мне мои врачи сказали могу до 20 недель худеть спокойно, потом уже должен быть набор

Нравится Ответить
lena.lena-kuznetsova2017

У меня, вес падал. Когда встала на учёт в 8 недель, вес был 82. Потом он у меня упал до 77, на минуточку токсикоза у меня нет и не было. Сейчас 21 неделя и вес 81 кг. Кушаю много, все что хочу. Врачи говорят, ребёнок возьмёт все что ему надо

Нравится Ответить
vasilecc
Василёк·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, так и у меня было с младшей.

Сейчас на месте стоит(но я не ограничиваюсь🫣)

Нравится Ответить
mount

Еще как нормально, я кг 3 потеряла тоже сначала нервничала, зато сейчас 😅один плюс ((

Нравится Ответить
darya.dubinina.95
Дарья Дубинина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

А что значит страхуясь поставили диагноз? По анализам что у вас с сахарами?

Нравится Ответить
pan1c
Анастасия·Мама сына-младенца

Врачей таких шлите куда подальше, если Вам без анализов ставят диагнозы, особенно такие серьёзные, ещё бы инсулин сразу прописали для "подстраховки"

Нравится Ответить
victorovna.msc
Victorovna ·В ожидании первенца

@katokat, из-за высокого сахара , 5,3 . Притом что этот показатель уже как год держится , до этого все норм , а в беременности сказали ого се босе

Нравится Ответить
katokat
K·Мама троих детей

@victorovna.msc, тогда вам не просто так поставили. При беременности тощаковый сахара выше 5,1 требует контроля. 5,3 - это высоко уже.

Но это же отлично. Диетой скорректируете как раз. Правильное питание еще никому хуже не сделало. И вес не наберете в беременность :) Даже похудеете, скорее всего, если придерживаться будете.

Нравится Ответить
darya.dubinina.95
Дарья Дубинина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@victorovna.msc, да для беременных должно быть ниже 5.1

Нравится Ответить
klk-anastasiya
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я встала на учет 68, ща вес чуть меньше все в порядке) набор позже начнется, но я тоже с лишним весом, надеюсь минимум набрать за счет своих излишек)

Нравится Ответить
brazilia_07
Лиза·Мама сына-младенца

До 17нед был токс и -5кг, набор веса в 3 триместре начинается, если изначально высокий вес то мало набирете

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Нормально. У меня лишнего веса нет, но всё равно -3кг уже

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Нормально конечно.

Я всегда до 20 недель вес теряла, не страшно.

В третью беременность до сих пор в минус ухожу, два раза только прибавки были по 200 грамм

Нравится Ответить
victorovna.msc
Victorovna ·В ожидании первенца

Круто 😀

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама троих детей

Конечно, если вес большой изначально

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (5 лет)

Нормально, вы теряете свой лишний вес

Нравится Ответить