Ксения
kseniya_kv
Ксения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Где менее болезненно ФГДС?

Вопрос к тем, кто частенько делает ФГДС, где делают менее болезненно?

Комментарии

vesna_14
весна·Мама сына (6 лет)

В классике можно через нос, если не ошибаюсь.

Нравится Ответить
shliliya89
Лилия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мокрицкий и только он. Самый лучший эндоскопист города и области!

Нравится Ответить
nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Мужу для военкомата надо было проходить обязательно в обычной поликлинике. До этого платно делал, было неприятно и говорил «больше туда ни ногой». Пошёл в поликлинику на Победе 140, говорит сделали все, я и не заметил😃 Врач мужчина попался очень добрый, все быстро и не больно)

Я в шоке была, что бесплатная медицина может быть хорошей)

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (6 лет)

В витамине у Мищенко , раньше был прям стресс как у дентофоба, сейчас сделала не так мучительно, жить можно

Нравится Ответить
kseniya_kv
Ксения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

Везде, сейчас все обезболивают

Нравится Ответить
kseniya_kv
Ксения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Обезболивают это просто пшыкают ледокаин в горло? Или что-то новое придумали, пока я боюсь)

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

@kseniya_kv пшикают, но этого вполне достаточно. Сколько народу делали последнее время никто не жаловался, что больно

Нравится Ответить
kristi269
Кристина ·Мама сына (1 год)

Подруга делала под седацией

Нравится Ответить
kseniya_kv
Ксения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Да вот думаю, стоит ли оно того

Нравится Ответить
nataschweiger
Nata·Мама сына (4 года)

@kseniya_kv меньше минуты длится, перетереть можно)

Нравится Ответить
nataschweiger
Nata·Мама сына (4 года)

В госпитале на Комсомольской у Мокрицкого. Делаю каждый год и постоянно как в первый раз 😄

Нравится Ответить
kseniya_kv
Ксения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Благодарю

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Я тоже у него всегда делаю)он супер доктор)

Нравится Ответить