Inna
inleri
Inna·Мама дочки-младенца

Какое автокресло выбрать? Отзывы мамочек

post image

Доброе утро☀ Девочки, нужен совет🙏, что скажите по поводу такого автокресла, у кого такое было?

Комментарии

chaban_kaban
Kaban·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mumpyzirei
настасья ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У нас такой был , с 3 лет ремни стали коротковаты , никак не получалось сделать длиннее, длины ремней не хватало особенно в зимний период

Нравится Ответить
olyailyi
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olyailyi
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olyailyi
Ольга·Мама дочки-младенца

Поворот на 360 это прям супер! Можно ребёнка повернуть к себе лицом и развлекать

Нравится Ответить
dmitrieva_n
Анастасия Исакова·Мама двоих (младенец)

Лёжа делается?

Нравится Ответить