Мария
kurasheva.
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки подскажите пожалуйста, чем можно помазать соски (((??? сын на груди лезут 2 зуба и всё искусал до боли до этого всё было хорошо

Комментарии

_dina2000
Дина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Мазь Видестим хорошо заживляет. У меня, когда трескались мазала ею, хорошо помогла. Когда кормила смывала.

Нравится Ответить
olyalyaberkelieva
Оля·Мама четверых детей

Есть же накладки ещё пока заживёт через них кормите

Нравится Ответить
kurbanova__daria
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Пурелан, ланолин и бепантен

Чаще воздушные ванны для груди

Нравится Ответить
tori277
Viktoriya ·Мама дочки (1 год)

Бепантеном мазала

Нравится Ответить
kukla.ru89
MamaLANA·Мама двоих (младенец)

Может пурелан подойдет, трещины отлично заживляет

Нравится Ответить