Алина
lemurzin
Алина·Мама сына-младенца

Какие средства для уборки дома с WB и Ozon самые лучшие? Делимся фаворитами!

Девчонки, поделитесь своими фаворитами средств для уборки дома с вб и озон🙏

Комментарии

aliya080808
Алия·Мама двоих (7 лет, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Плюсую за него. И отстирать, и помыть, и почистить.

Нравится Ответить
nastena.loginova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Не вб и озон конечно)) фаберлик-чудо средства,прям подсела на них,чистят всё,не воняют,цены приятные. Не заманиваю,но если хотите,добавляйтесь ко мне,много отзывов реальных

ссылка

Нравится Ответить