Вера
alezdina9
Вера·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Где найти хорошего врача?

‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️✅Девочки очень грустно отказали мне в ПЦ…. Из за моей сердечной паталогии …

✅Посоветовали договорится в ЗИП , но наслышана про Иназемцеву переживаний все больше и больше ….Подскажите пожалуйста номера телефонов , фамилии хороший врачей в ЗИП ….🙏Благодарю 😔🙏

☝️⭕️Не пишите про 5 тый роддом ) я не просто пишу , про ЗИП , ибо 5 тый закрывается на мойку !!!

1

Лучший комментарий

abramovichkrd
Ксения·В ожидании первенца

Кесаян Анаида Вазгеновна, сама консультировалась у нее, очень понравилась😊

Нравится Ответить

Комментарии

alezdina9
Вера·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Ер были ?

Нравится Ответить
alinat08
Алина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Нет мне нельзя переносить потуги. Только пкс показано

Нравится Ответить
janea
Евгения·Мама сына (3 года)

А ещё в зипе есть доктор Сухомлинова. У нее 5 детей и она прекрасный врач и душевный человек🤗

Нравится Ответить
alezdina9
Вера·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Вы рожали у неё ? Как вам?

Нравится Ответить
janea
Евгения·Мама сына (3 года)

@alezdina9, она ещё и репродуктолог и помогла мне забеременеть. До этого спасала меня после зб. Но по Эко-я стояла на учете и рожала в пц по показаниям

Нравится Ответить
janea
Евгения·Мама сына (3 года)

@alezdina9, ссылка вот похожий пост

Нравится Ответить
motherlode_30
😊·Мама дочки (3 года)

Договоритесь в зип. Я там рожала по договорённости, у врача своя неонатолог, дочь забрала в этот же день, выписали как положено.

Нравится Ответить
karinka-007

Да,она классная врач

Нравится Ответить
olga777olga
Ольга·Мама дочки-младенца

Анаида Вазгеновна

Такой деликатностьи и заинтерисованности вообще нигде не встречала

Нравится Ответить
volodchenko2512
Таня·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько нужно платить ей, примерно хоть?

Нравится Ответить
olga777olga
Ольга·Мама дочки (1 год)

@volodchenko2512

я к ней не попала рожать, но вознаграждение за роды обычно платят в районе +-30 тр

Нравится Ответить
volodchenko2512
Таня·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

@avdeenkoolga7 Спасибо.

Нравится Ответить
alinat08
Алина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Слышала хорошие отзывы о Губиной, Удовенко , я договорилась с Мамыкиной О И тоже предстоит 3е пкс из-за рубцов и патологии сердца. Двоих родила в 5м , а вот в этот раз не попала. Но Мамыкина тоже может отказать так как на время отпуска Кисаян у неё очень много уже девочек на роды

Нравится Ответить
karinka-007

А в 5 с кем договаривались? Тоже патология сердца

Нравится Ответить
alinat08
Алина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@karinka-91 ни с кем он будет закрыт на мойку

Нравится Ответить
alinat08
Алина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Она до 20х чисел будет в отпуске в сентябре

Нравится Ответить
alinat08
Алина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я про Кесаян А В

Нравится Ответить
konakova.di
Диана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lublu_osen
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Оооо. Себе тоже сохраню. Мало ли😅

Нравится Ответить
alezdina9
Вера·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Спасибо тебе 💋

Нравится Ответить
lublu_osen
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Не переживайте! Роддом там отличный! И такого обследования как там не получите нигде. Мне даже стоматолога вызывали! Ребенка тоже обследуют от и до. Иноземцевой, если прикопается, можете дать денег. И все на этом. Хз сколько, я не давала. А может и вообще вас не тронет. В первый раз меня не трогала, во второй раз были у нас нюансы по здоровью, ну и в добавок нарисовала свои диагнозы. Хотела нас в патологию. Я написала отказ. Меня жаба душила этой бабе денег давать. Телефонов врачей не дам, с дежурными оба раза была. Во второй раз у меня была Кесаян Анаида Вазгеновна. Правда мне кс делала, но думаю, что и так роды принимает. Если вдруг получится ее телефон найти-очень советую👍 она заведующая патологией беременных кажется. Короче ее советую😄

Нравится Ответить
abramovichkrd
Ксения·В ожидании первенца

Кесаян Анаида Вазгеновна, сама консультировалась у нее, очень понравилась😊

Нравится Ответить
kissenok92
Юлия·В ожидании первенца

Она в отпуске будет в это время .

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Прочитала, вас же должны куда то направить, это же не шутки

Нравится Ответить
alezdina9
Вера·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Ну в ЗИП будут ) вот и пишу кто посоветует кого

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Почему не 5?

Нравится Ответить
alezdina9
Вера·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

В посте сказано почему ❤️❤️

Нравится Ответить
alezdina9
Вера·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Мне бы врачей в ЗИП кто то посоветуйте пожалуйста и пистонов кроме иноземцевой ) чтобы заранее договорится )

Нравится Ответить
galiazemka
Геля·Мама двоих (2 года, 4 года)

В 5й идите там как раз с этим берут

Нравится Ответить
alezdina9
Вера·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Он закрыт будет

Нравится Ответить
only_nais
Настя ·В ожидании первенца

@alezdina9, а с какого числа он закрывается, не знаете случайно? 😅

Нравится Ответить
liaivanova789
Лиа·В ожидании первенца

@only_nais закрывается с 5 сентября

Нравится Ответить
oh_anechka
Анна·Мама сына (1 год)

Почему не 5? Закрыт будет?

Нравится Ответить
alezdina9
Вера·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Да у меня пдр 19 сен 🥲 …а они закрываются на мойку

Нравится Ответить