Екатерина
bikowakaterina
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Какая Омега лучше для мам и не разорит?

Девочки, всем привет. Кто пьёт, кто знает, можете посоветовать омегу хорошую, но не по цене крыла самолёта?

Комментарии

s.salata
Светлана·Мама дочки-младенца

Вот такую начала пить (тут одна девушка рекомендовала)-на 2,5 месяца должно хватить. Положите в корзину и понаблюдайте за ценой-я за 1300 в итоге купила

ссылка

Нравится Ответить
mviktorya22
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
mommytobabe
Н.К.И·Мама двоих (младенец)

ссылка Жизнивек Про Омега-3

Как капсулы,так и жидкая

Нравится Ответить
olesya.efimova
Олеся·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
bikowakaterina
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@olesya.efimova у меня с большими таблетками и капсулами проблемы 😅🤣

Нравится Ответить
irichichka
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

120 капсул по 2 в день , на 2 месяца

Нравится Ответить
allartu
Amama_criminal·Мама двоих (младенец)

Это концентрат

Не берите это

Там маленькая дозировка

Нравится Ответить