Наталья
nat110322
Наталья·Мама дочки (4 года)

Девочки, сыпь как реакция манту у ребенка: что это может быть и что делать?

Девочки, посмотрите, пожалуйста, в комментарии, что за сыпь такая? Пятна похожи на реакцию манту🤷‍♀️

Комментарии

milena82530
Алёна ·Мама сына-младенца

Мошка 100%, они потом ещё сходят ужасно, как будто ожоги

Нравится Ответить
nadya.shmid
Надежда·Мама сына (2 года)

+++у нас так же,вечером лег нормальный утром проснулся ухо разбаробанило к обеду ещё хуже стало холили в пк уж укол гормональный ставили чтоб опухоль сошла,сошла только на след сутки+мазала мазью спасатель сейчас осталась краснота как после ожога на след день такая же фигня но только уже на ноге

Нравится Ответить
aastepanova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У моей тоже такие , огромные красные. Но меня в глаз ночью кто то укусил, а ей все тело изгрызли

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Комары,мошка. Недавно у дочки на животе были такие.

Нравится Ответить
liana2525
Лиана·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас такие укусы от комаров остаются

Нравится Ответить
nat110322
Наталья·Мама дочки (4 года)

@nadya.shmid @elizaveta_m_ 3 шт на теле, очень странно, 2 дня с дома уже не выходили, единственное залетели разве что через окно комары. Спасибо!

Нравится Ответить
elizaveta_m_
Елизавета ·Мама дочки (3 года)

На укусы похоже

Нравится Ответить
nadya.shmid
Надежда·Мама сына (2 года)

Укусы

Нравится Ответить
nat110322
Наталья·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить