Елена
elka124
Елена·Мама сына (2 года)

Девочки, а в технической воде мыться можно или лучше не рисковать?🙈

Холодную отрубили, и горячую пустили техническую

Комментарии

kaiman
Валерия·Мама сына (2 года)

Хз, я помылась 🗿

Нравится Ответить
laykayu_urodov
Яна♡·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я бы нет 😞

Нравится Ответить