Екатерина
bosaite.ekaterina00
Екатерина·Мама дочки-младенца

Сильное цветение у ребёнка: аллергия или дерматит?

post image

Девочки ,может ли быть цветение таким сильным ?Изначально было только на лице ,сейчас спустилось на шею и до груди

Утром просыпаемся вообще все щеки красные ,может это от того что она лежит на них .Так же когда плачем ,тужимся они еще сильнее видны

Или это аллергия?Боюсь что это дерматит или диатез

1

Комментарии

a.shev
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Да,у дочки так было

Нравится Ответить
klimanija
Юлия·Мама троих детей

Это акне новорожденных

Нравится Ответить
bosaite.ekaterina00
Екатерина·Мама дочки-младенца

Оно никак не беспокоит ребенка ?

Нравится Ответить
klimanija
Юлия·Мама троих детей

@bosaite.ekaterina00, нет

Нравится Ответить
elenabedareva
Елена·Мама троих детей

Да это оно. С шляпками белыми

Нравится Ответить
asia1396
Asia·Мама троих детей

У всех 3 живого места на лице не было 🫣

Нравится Ответить
bosaite.ekaterina00
Екатерина·Мама дочки-младенца

Долго проходили ?

Нравится Ответить
julia_mi
Юлия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Может, у нас сильнее было.

Нравится Ответить
nikass
Ника·Мама дочки (1 год)

Может. У дочки было сильное

Нравится Ответить
tafichka
Tafi·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@nikass не садитесь на гречку с курицей, я со старшим вообще почти ничего не ела, всё равно цветения и коликов не избежали.

Нравится Ответить
bosaite.ekaterina00
Екатерина·Мама дочки-младенца

@nikass, спасибо вам😌

Нравится Ответить
bosaite.ekaterina00
Екатерина·Мама дочки-младенца

@tafichka, ну вот и я понимаю что это не выход ,ну уж очень напрягают эти прыщики

И их то меньше ,то больше

Уже кажется что не пройдут

Нравится Ответить