Виктория
viktori.blliss0803
Виктория·Мама сына (1 год)

Коляска Rant прогулочная: как сделать спинку под 90 градусов? Отзывы и советы

У кого коляска рант прогулочная ,подскажите можно ли как то сделать спинку прямо под 90 или она всегда под наклоном ?

Комментарии

mom_victoria

Нет, только под наклоном

Нравится Ответить
elisvera
Вера ·Мама троих детей

Мне кажется ровно 90 такие прогулки не делаются никак

Нравится Ответить
viktori.blliss0803
Виктория·Мама сына (1 год)

Просто так бесит что он не может сидеть прямо ,почему то не посмотрела на это при покупке

Нравится Ответить
elisvera
Вера ·Мама троих детей

@viktori.blliss0803, ну ведь и неудобно будет под 90 сидеть, такая нагрузка на позвоночник, я б сама не усидела

Нравится Ответить
viktori.blliss0803
Виктория·Мама сына (1 год)

@elisvera, у меня ребенок сам часто выпрямляется и едет далеко от спинки

Нравится Ответить