Гуля
gulchyn
Гуля·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Добрый день, девочки! У кого было во время беременности сезонная аллергия? Какие препараты принимали? Что помогло? У меня горло и ухо чешется, аж не могу

Комментарии

aidina_dreamer
Дина·В ожидании первенца

Я просто молюсь и держусь за живот. Чихаю много и громко. Мне иногда кажется что я так и родить смогу😂

Нравится Ответить
gulchyn
Гуля·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Я тоже когда чехаю держусь за живот, и очень боюсь что разойдутся швы 😔

Нравится Ответить
aidina_dreamer
Дина·В ожидании первенца

@gulchyn, в этот момент страшно становится

Нравится Ответить
healthy_snackskg
Heathy_snackskg·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Ничего не пью, утром оживаю будто со спячки 🤣🤣 прям воздух ртом захватываю и как в фильмах просыпаюсь 🤣🤣🤣когда 10000 лет спят же герои и просыпаются точно так же, целый день могу чихать по 3-5 раз подряд, нёбо, ухо постоянно практически чешется уже привыкла даже кажется, но врач запретила пить какие либо лекарства, прям любые лишние лекарства запрещает… воот потерпеть только говорит

Нравится Ответить
sunnygirl1991
samira·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

То же самое, мучаюсь сильно от аллергии(( врач прописал аллерджи, если прям тяжело будет. Этацид спрей или Аква Марис эктоин. Но я пока ничего не принимала, держусь ещё🥲

Нравится Ответить
gulchyn
Гуля·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Вы молодец, я принимаю уже 4й день лоротадин

Нравится Ответить
ti1800
асел·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Ничего только масло персиковое в нос мазать и побольше жидкости сказали у меня во время беременности обостряется

Нравится Ответить
leila_088
😎·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Мне алерджи один раз в день разрешила врач

Нравится Ответить
gulchyn
Гуля·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Спасибо, тоже возьму алерджи

Нравится Ответить