Ira
irishka46
Ira·Мама двоих (младенец)

Разный цвет и объем молока при сцеживании: это нормально?

post image

Девочки, сейчас сцедилась и вот... Обьем разный и цвет тоже. Вроде стараюсь кормить с обеих,но в одной бутылочкк в корой больше,кормлю чаще,с руки так сказать, там и светлее молоко,как водичка и больше. А в другой меньше и оно даже мне показалось как розоватого цвета, это нормально?

Комментарии

angelina.chernova
Ангелина·Мама сына-младенца

Мне чтобы столько сцедить ,нужно весь день с молокоотсосом сидеть

Нравится Ответить
chita_d_rita
Ирина·Мама дочки (2 года)

Нормально. И то, что сцеживается в разных количествах тоже нормально. Ребенок всеравно достаёт больше молока, чем молокоотсос и с той и с другой груди. Не мерьте молокоотсосами и не сравнивайте цвета. Это не информативно вообще.

Нравится Ответить
yankinas
Oktyabrina·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nadin787
Nadin·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Да, нормально.

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки-младенца

Конечно

Нравится Ответить