Айсанат
aisanat_1994
Айсанат·В ожидании первенца

Беременность и отеки

Девочки всем доброго времени суток! У меня первенец и уже 38 недель и 3 дня, отек нереальный уже мыть полы не удобно и ходить устаю больно наступать ноги жудко болят. Врачи говорят по разному кто то говорит это норма не ходи много а кто то ходи по больше. Приехала с региона не в одну поликлинику не берут на учет говорят на скорой прямиком в 6ой род дом. А малыш лежит попой говорят что будет кс но так не хочу делать кс. Вообщем такой бордак у меня сейчас в голове нк могу мысли правильно передать надеюсь все написала доходчиво. А родным сказала чтоб не волновались все хорошо на скорой так на скорой не хочу не кого обременять и говорить им все подряд. Вроде все хорошо но все равно что то меня беспокоит на душе!!!🥺 #первыйпост

Лучший комментарий

tsh_alina
Алина·Мама сына (1 год)

А вы не хотели бы договорится с каким либо врачом за денюжки чтоб уже спокойно знать кому и куда ехать ?

Нравится Ответить

Комментарии

aisanat_1994
Айсанат·В ожидании первенца

Всем спасибо за совет и поддержку 😘😘😘😘

Нравится Ответить
vakidzasi
Elenok·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Очень не нравится мне 6ой роддом, там врачей даже не знаю кто хороший .

Сходите в несколько клиник с обменклй и анализами, надо быть настырней и показывать, что Вы не мямля

Нравится Ответить
aisanat_1994
Айсанат·В ожидании первенца

Да чет все знакомые не восторге от 6 род дома, уже договорились во 2 й род дом 👏наконец то

Нравится Ответить
vakidzasi
Elenok·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@aisanat_1994 ура, супер новость.

Лёгких родов Вам ❤️

Я сама там рожала у Земфиры Фуатовны

Нравится Ответить
klmmsmkk
kkklmmn·Мама сына-младенца

легких роддов вам, отеки для меня было нормой, я тоже сдавала анализы каждую неделю на последних сроках, белка не было, было больно даже сжимать руки, в день схваток я опухла как никогда, оказывается у моей мамы так же протекали роды, опухала очень и заливалась красным😂

Нравится Ответить
yang77
Olivia·В ожидании первенца

Если сильные отеки, это не норма. Может поедете в 4 роддом. У вас должны взять общий анализ мочи (проверить почки), и обьязательно давление. И сразу скажут что дальше

Нравится Ответить
yamaha001
Charming·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

+ определенно 4 роддом, хоть договаривайтесь. Нужно быть под наблюдением. Не зацикливайтесь на том что будет кс или ер, главное ваше здоровье и здоровье малыша🌷

Нравится Ответить
aisanat_1994
Айсанат·В ожидании первенца

@yamaha001, хорошо спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
aisanat_1994
Айсанат·В ожидании первенца

Буквально минут 5 назад позвонила тетя и сказала все вопрос решили едишь рожать во 2 ой род дом к Айгуль эже

Нравится Ответить
muslima01

Легких родов вам 😘🙏

Нравится Ответить
ulya570460
Юлия ·Мама двоих (младенец)

А вы упражнения не делали чтобы ребенок лег правильно? Сейчас уже ребенок большой наверное не сможет уже перевернуться

Нравится Ответить
aisanat_1994
Айсанат·В ожидании первенца

Да делаю

Нравится Ответить
muslima01

В шестой с Лолой эже договоритесь она лучшая за 15тыс договоритесь и еще я с такими нереальными отеками и болями положили меня рожать срочно экстренно рожала

Нравится Ответить
aisanat_1994
Айсанат·В ожидании первенца

Ок хорошо спасибо 🤗

Нравится Ответить
mama_kruassanchika
00000·Мама дочки-младенца

Думаю вам лучше договориться с каким-нибудь врачом в роддоме, сдать мочу, если ребенок лежит попой вниз лучше кс сделать не рисковать

Нравится Ответить
aisanat_1994
Айсанат·В ожидании первенца

Да анализы сдала все хорошо сказали

Нравится Ответить
sanka_
Светлана·Мама четверых детей, беременна

У моей сестры были сильные отёки, ей вызывали, может вам на консультацию хотя бы к какому нибудь гинекологу

Нравится Ответить
aisanat_1994
Айсанат·В ожидании первенца

Гинеколог во 2 ом род доме сдела осмотр сказала все хорошо

Нравится Ответить
kasulina
Kasulina·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

А где стояли на учете до что с анализами если говорят кс значит кс тем более у ребенка положение не правильное

Нравится Ответить
aanonym
momlife·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Правильно,если сказали КС,значит КС хотите не хотите будет так как говорят врачи. Будет очень сложно рожать ,если малыш лежит попой

Нравится Ответить
aisanat_1994
Айсанат·В ожидании первенца

@aanonym, 🥺

Нравится Ответить
aisanat_1994
Айсанат·В ожидании первенца

На исык куле анализы все хорошо

Нравится Ответить
edaso
..·Мама двоих (младенец)

Вы можете договорить с врачом , около 200-300$ и будете под наблюдением до родов и родите тоже к этого врача . Вы когда узи делали в последний раз?

Нравится Ответить
aisanat_1994
Айсанат·В ожидании первенца

Три дня назад делала узи, там эжешка сказала ходи больше и мой полы

Нравится Ответить
aanonym
momlife·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

А вам проверили почки? Мочу нужно проверять до родов. Если есть возможность договоритесь с кем нибудь. Но если вы приехали с региона,вы должны поехать в роддом спросить что да как,так как вы еще новые анализы должны предоставить в роддом и узи. Главное обменка же есть?

Нравится Ответить
aisanat_1994
Айсанат·В ожидании первенца

Да анализы все хорошо белок нет а на вопрос почему сильно отекаю сказали это норма что уже скоро родишь раскрытие два пальчика и пока жди схваток сильных потом на скорой в род дом, обменка есть.

Нравится Ответить
aanonym
momlife·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@aisanat_1994, схватки не сильные? Не сильно беспокоят?

Нравится Ответить
tsh_alina
Алина·Мама сына (1 год)

А вы не хотели бы договорится с каким либо врачом за денюжки чтоб уже спокойно знать кому и куда ехать ?

Нравится Ответить
aisanat_1994
Айсанат·В ожидании первенца

Хочу но в тот же момент боюсь, но родственники уже договорились Айгул эже со 2 го род дома. Не знаю как это все будет если во 2 ом род доме мне отказали и сказали ехать в 6-ой.

Нравится Ответить