Вера
alezdina9
Вера·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Какой бзик на еду?

post image 1
post image 2
post image 3

⭕️⭕️ДЕВОЧКИ У КОГО КАКОЙ БЗИК НА ЕДУ ?

У меня мидии да не обычные а по турецки подсела на них прям капец 😜😜

Ещё так сверху лимончиком ухх…

Как в Турции прям …

И не изжоги , ни тяжести , ничего …

Вы что кушаете ?

7

Комментарии

alezdina9
Вера·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Очень очень вкусно не то что в пятёрочка на полке морской котельный тип того - это другое

Нравится Ответить
alezdina9
Вера·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Очень люблю готовить сама готовила

Нравится Ответить
reginaa07
·В ожидании первенца

Я за всю жизнь не ела столько огурцов, помидоров и фруктов😁 как в беременность

Нравится Ответить
safiya009
Сафия·Мама дочки-младенца

Я ела лимон, очень много лимона🥹

Нравится Ответить
rudnewaal
Алёна·В ожидании первенца

Тот же вопрос, сами ли вы их готовите? Я как человек любитель всей этой живности в разных проявлениях лежу слюнями умываюсь🥺😁

Нравится Ответить
alezdina9
Вера·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Называется midye dolmasi

Нравится Ответить
sevinchka4
Севиндж·В ожидании первенца

Вы их сами готовите?

Нравится Ответить
alezdina9
Вера·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Да сама

Нравится Ответить
sevinchka4
Севиндж·В ожидании первенца

@alezdina9, а где мидии заказываете/покупаете?

Нравится Ответить
kkatty
Катерина·Мама дочки-младенца

Я всю беременность ела помидоры, во всех видах. Свежие, в салатах, маринованные, моченые, зеленые, соки, морсы. Помидоры с помидорами и томатным соком запивая😂

Нравится Ответить