Кто следующий?

У меня 4 девочки Альхамдулиллах 👭👭

Кто родится следующий🤰?

Как думаете?

1

Лучший комментарий

_dik_zud_na_svyazi__
Рамина🖤·Мама троих детей

Девочка

Нравится Ответить

Комментарии

llig
👑·Мама двоих (3 года, 4 года)

Ин Ша Аллах Мальчик. Сама тоже очень хочу мальчика

Нравится Ответить
shpilka17
Mimi·Многодетная мама (5 детей)

Девочка, но хочу чтобы у тебя был мальчик ,

Нравится Ответить
mina_mi

девочки это милость от Аллаха.

Нравится Ответить
asadowa.jenia
Амина ·Мама четверых детей

Кто бы не родился пусть будет счастлив в обоих мирах!!

Нравится Ответить
mina_mi

Амин🌹

Нравится Ответить
amaeva888
heda·Мама четверых детей, беременна

Ин Шаа Аллах1,на этот раз будет мальчик у тебя,и у меня 😂🤲🤲

Нравится Ответить
mina_mi

Ин ша Аллах. Пусть у всех будет так как они хотят

Нравится Ответить
mattareza
Di·Многодетная мама (5 детей)

🥹девочка?

Нравится Ответить
mina_mi

Не знаю еще😂

Нравится Ответить
mila0685

Нас в семье 4девочки ,пятый родился мальчик

Нравится Ответить
mina_mi

Ма ша Аллах

Нравится Ответить
malvina___95
Malvina🩵·В ожидании первенца

Ин Ша Аллах мальчик хир ву💙

Нравится Ответить
mina_mi

Ин ша Аллахь

Нравится Ответить
sprivetom
будьте добрее·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

ИншааАллах1 мальчик

Нравится Ответить
mina_mi

Спасибо🌹

Нравится Ответить
milanahas
Милана·Мама двоих (младенец)

Мальчик здоровый Далмукълахь

Нравится Ответить
mina_mi

Спасибо🌹

Нравится Ответить
_dik_zud_na_svyazi__
Рамина🖤·Мама троих детей

Девочка

Нравится Ответить
mina_mi

Цаа шанс яц?😂

Нравится Ответить
_dik_zud_na_svyazi__
Рамина🖤·Мама троих детей

@mina_mi сунам ахь хьайн хуъш хеттан моьтар хьун,юха йо1 ю аьл🤦🏻‍♀️

Ин Ша Аллах будет мальчик,могш хилчхьани🤍

Нравится Ответить
mina_mi

@_oblegchenie_blizko_, 🌹

Нравится Ответить