Василя
vasilya_djoltayeva
Василя·Мама дочки (4 года)

Роботы пылесосы с влажной уборкой: стоит ли брать, как хранить и ухаживать, делимся опытом?

Девочки, какие у вас роботы пылесосы? Давольны? Смотрю, который с влажной уборкой, есть смысл его брать? Как его хранить? Не пахнет ли потом если воду не слить во время и как часто в нем менять водичку?

Комментарии

tiramisuka
Оля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vasilya_djoltayeva
Василя·Мама дочки (5 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить
vasilya_djoltayeva
Василя·Мама дочки (4 года)

Спасибо девочки, вот думаю теперь а так ли сильно мне нужна влажная уборка 😂

Нравится Ответить
tiramisuka
Оля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kamillas8
Камилла·Мама сына (1 год)

У нас робот Mi Vacuum Mop, старая модель, но работает хорошо больше 3х лет. Для повседневной уборки очень хорошо справляется, но конечно полностью хорошо убраться не сможет. Мелкий мусор, пыль собирает. На паркете и кафеле хорошо помоет полы. После каждой уборки нужно опустошать ёмкость с водой и снимать тряпку потому, что начинает вонять.

Нравится Ответить