Наталья
nataxa_92
Наталья·Мама двоих (младенец)

Что может беспокоить ребенка 6 месяцев при энтеровирусе, если нет температуры и он отказывается от еды?

post image

Что может болеть при энтеровирусе у ребенка 6 месяцев? Температуры нет, не спил почти 6 часов, есть отказывается. Дала нурофен, успокоится, уснул.

Комментарии

marina09.8
Марина·Мама сына (1 год)

Горло болит при глотании

Нравится Ответить
nastya300692
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Понятно...выздоравливайте

Нравится Ответить
nastya300692
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Почему именно думаешь что энтеровирус?Может это зубы?

Нравится Ответить
nataxa_92
Наталья·Мама двоих (младенец)

Старший болеет с понедельника, но у него легче все прошло. У младшего температура была вчера и с утра небольшая, а весь оставшийся день орет и орет. В обед так же нурофен дала и он уснул. Вот и подумала что что-то болит

Нравится Ответить
kristinagrudeva3
Кристина·Мама двоих (младенец)

Живот или горло

Нравится Ответить