Анна
anna_mama1
Анна ·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Девчонки, есть вопросы? Обсуждаем все сомнения и нюансы, делимся опытом и советами!

post image

Ну вот, девочки.

Есть ли сомнения ??

12

Комментарии

viiiksi
Vi🖤·В ожидании первенца

Блин, после вашего фото, я засомневалась в своем😂😂😂

Нравится Ответить
mrs.li
Лиана·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Я тоже😹👌

Через 4 дня скрининг,надеюсь не изменилось ничего!!

Нравится Ответить
dashapl
Дарья·В ожидании первенца

Мужик 💪🏻✊🏻

Нравится Ответить
_katerina009_
Katusha🦕·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

Настоящий пацан😅😃

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына (2 года)

Мне кажется тут очевидно 😬

Нравится Ответить
sweetmomm
sweet.mom·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Нет конечно 😂

Нравится Ответить
anna_mama1
Анна ·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

🤣вот и я так думаю

Нравится Ответить