_l2202_
_l2202_
_l2202_·Мама сына (1 год)

Что делать, если близкий человек копирует вас?

Девочки , хочу поделиться АЖ БЕШУСЬ 😤

Мне «посчастливилось» иметь сношеницу (она старше). Мы живем все вместе , (пока они дом не купят и так уже 4 год) у нее 4 детей у нас пока 1 . короче ,все в одном доме , но меня бесит то ,что она все ПОВТОРЯЕТ КАК У МЕНЯ , в плане одежды , стиль, дело даже до пижамы дошло ,прям один в один с моим , не знаю зачем она так делает . Последней каплей было то что , она с детьми уехала к своими родителям ,в гости на долгое время ,и я зашла в их комнату чтоб протереть пыль (и то потому что меня попросила свекровь) сама я там не убираюсь ,в их комнате в плане пыль протереть , полы помыть ,считаю что в чужую комнату вообще не стоит заходить под никаким предлогом (это личное пространство ) и чтоб ко мне тоже никто не заходил. Так вот, зашла я в комнату протереть пыль и вижу на дамском столике ДУХИ ТЕ КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ но это ПИПЕЕЕЕЕЕЕЕЦ

Я просто в ярости зачем так делать ну ладно вещи фиг с ним , но духи которым я давнооо пользуюсь

Девочки , что бы вы сделали на моем месте ????

1

Комментарии

candice18
Nafisa ✨·Мама двоих (младенец)

Не обращаю внимание на такие вещи если честно.

Если бы я купила что то очень дорогое, сумку там или обувь, чтобы выделиться

И тут она пошла купила то же самое, тогда может быть мне бы не понравилась такое поведение.

Нравится Ответить
ty.moi.sekret

Главная проблема как таких успокоить, вечно будут эрегишип тийишип. Ну живи женщина своей жизнью но нет же.

Нравится Ответить
ty.moi.sekret

Ладно она вас копирует, моя вообще мои вещи крала и без совести носила как свои живя со мной в одном доме, когда я говорила это же мое она с такой гордостью и улыбкой до ушей отвечала ДА. Слава всевышнему что сейчас мы живём отдельно. Но сука продолжает бесить, мешать и т.д. Я устроилась на работу, теперь и она хотела туда устроится. Не получилось с работой, она теперь дочь в сад отдает где я работаю😡. Короче до конца жизни я буду с ней воевать.

Нравится Ответить
_l2202_
_l2202_·Мама сына (1 год)

Хорошо что размеры не одинаковые 🤣🤣

Нравится Ответить
ty.moi.sekret

@_l2202_ одинаковые нет моя, она носила с улыбкой будто подарок, батпаса да батырып кийип алчы🥲. Что она мне только не делала.

Нравится Ответить
shehatesevrthng
mama·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не обращала бы внимания. Так она же повторяет за ВАМИ. Мне было бы даже лестно)

Нравится Ответить
conconconnn

У меня есть сестра двоюродная, выросла в селе Я в городе,и так получается,что мы не договариваясь много получается похожим,и она думает что я ее копирую🤣🤣открытого диалога не было но чувствую намеки,даже в сторис что то писала,вам не кажется что это чистое совпадение,или если она следует вашему примеру значит у вас хороший вкус

Нравится Ответить
takayavot
Takayavot·Мама дочки (1 год)

Гордитесь! Собой! Вы для нее идеал значит)

Нравится Ответить
yang77
Olivia·В ожидании первенца

У человека значит нету своего вкуса, стиля. А в вас ей все нрав, вот и копирует. Понимаю, это раздражает. Вы можете ей каждый раз подчеркивать говорить, если что то новое похожее увидите что вещь точно такая же как у вас. Без злобы). Может как нибудь ей станет стыдно и перестанет

Нравится Ответить
carpediem_1101
...·Мама сына (1 год)

Не переживайте,наверняка в такой пижаме как у вас,пол страны ходит и тем более такими духами пользуется наверное практически весь мир)))

Нравится Ответить
ivdemani
Ивдемани·Мама троих детей

Радуйтесь что она ваша копия , а на счет принципов надо было держаться и не заходить к ним все же .Я бы уже сама съехала

Нравится Ответить
cholpon
𝓒hipndale 🎀·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Конечно если все повторяет это не очень , но иногда я беру то что взяли другие потому что мне лень искать отзывы, думать хорошее или нет и прочее.

Нравится Ответить
melorie

Меня такое не трогает

Если кто то повторил за мной, за действительно есть за чем повторять 👌

Нравится Ответить
_l2202_
_l2202_·Мама сына (1 год)

И еще откуда она знает какими я духами пользуюсь , значит заходит ко мне в комнату пока меня нет ибо у меня на виду ничего не стоит…

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

Может она знает этот аромат. Может она когда то пользовалась . Или у кого-то тоже такой услышала и спросила как называется

Может просто в магазине выбирала и ей именно такой понравился просто так или узнавала ваш и вот. Вариантов куча 🌷

Нравится Ответить
_l2202_
_l2202_·Мама сына (1 год)

@amonya_monya, зная ее она не разбирается в этом , ей легче зайти и посмотреть ….

Просто один раз я заметила как она выходила с моей комнаты под предлогом «что у нее закончились памперсы ребёнку , решила у меня взять» при этом она даже не просила можно ли

Нравится Ответить
virgo9208
Нуркыз·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Ебаа, она странная

Нравится Ответить
amore23
♥️·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Забила бы ,ну у человека может своего вкуса ,стиля нет .Вот и черпает от вас

Нравится Ответить
_l2202_
_l2202_·Мама сына (1 год)

Я даже углубилась в психологию (детские травмы ) 😅, может просто она себе не нравится но это меня не успокаивает

Нравится Ответить
amore23
♥️·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@_l2202_, 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
inmyopinion
🙌🏻🙌🏻🙌🏻·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Как же бесят такие люди 🤮 меня в школе бесило когда девочки покупали такую же вещь как у меня. А вы 4 года терпите. Сил вам 💀и терпения. Но я бы не выдержала и в лицо наверное сказала бы или подкалывала бы каждый раз при всех ибо нефиг 🙄

Нравится Ответить
virgo9208
Нуркыз·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Ну значит считает вас стильной и модной.

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

Ничего.

Нравится Ответить
aashanti
Ashánti ·Мама сына (1 год)

забейте) значит вы для неё некий идеал, кумир

Нравится Ответить
honey22
HONEY 🤍·Мама сына-младенца

Пусть делает что хочет, игнорируйте ее

Нравится Ответить
amanat1
Aманат·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничего, жила бы дальше своей жизнью

Нравится Ответить
_l2202_
_l2202_·Мама сына (1 год)

На протяжении 4 лет это уже длиться , вначале я вообще не обращала на такое внимание но потом начала замечать

Нравится Ответить