Светлана
svetlanka-8787
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Где приставы?

Девочки есть здесь нибудь приставы ? Вопросик есть

Отзовитесь пожалуйста

Комментарии

svetlanka-8787
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно же в лс написать. Не обязательно сразу в комменты. Личный вопрос

Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Думаю, что вы бы быстрее получили ответ на ваш вопрос, если бы просто задали его) тут каждая вторая имеет опыт общения с ними, кто-то работает по ту сторону системы

Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Чтоб их тут загнобили? Я б не отозвалась на их месте 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kudesnica_lesa87
Олеся·Мама двоих (младенец)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
t_anastasia_v
AT·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Они на работе то не отзываются)))

Нравится Ответить
alenafedyakova69
Елена·Мама дочки (6 лет)

💯😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

@lechka жалоба через сайт фссп или госуслуги добавляет им мотивации и оперативности 🤣

Нравится Ответить
lechka
Ольга·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@lanvinka_, блин надеюсь( спасибо, буду пробовать

Нравится Ответить