Яна
lysiakova93
Яна·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Токсикоз и боль в желудке: какие лекарства можно принимать беременным? Советы и рекомендации

Девочки добрый день ,скажите пожалуйста при токсикозе когда болит желудок что можно выпить из лекарств ?

Комментарии

girlbuuuger
Анна·Мама дочки-младенца

Мне терапевт назначила в беременность ренни. Только его ела

Нравится Ответить
sirazovaregina6
Regina·Мама двоих (младенец)

Гевискон

Нравится Ответить
senatavidal
Марина·Мама двоих (младенец)

Омепразол я пила, его только нужно курсом пропить

Нравится Ответить