Валерия
valeryleya
Валерия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девчата, кто чем стирает вещи?

Подходят к концу капсулы, надо пополнить запасы и я в растерянности. Как то ощущение, что какие не купи, все одинаково плохо влияет на одежду после стирки..

Либо никак не меняет, даже не отстирывая толком

Комментарии

mapycbka91
Маруська·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Пластины для стирки в Гринвей беру, отличный состав и качество стирки вполне удовлетворительное!

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (3 года)

Gama и savex сейчас пользуюсь

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня капсулы Ариэль

И порошок персил.

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Делю все вещи по цветам.

Для цветного Gama гель.

Для белого и чёрного гели Gallus

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Капсулы Ариэль

Гель Сейвекс

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

Мне капсулы не нравится, стирки много, делю по цветам. Я беру Тайд гели и порошок на емолл, порошок удобно когда нужно передварительную стирку запустить, хорошо отстирывает и цвет не вымывает.

Нравится Ответить
olkala

Давно капсулы не использую, для меня тоже не отстирывают вещи. Стираю порошком и гель добавляю, вот тогда все хорошо выстирывает

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (2 года)

Персил гель

Нравится Ответить
gingema
Анастасия·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить