mama.amali
mama.amali
mama.amali·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Маникюр для мамочек

Маникюр + укрепление гелем + дизайн = 600 сом

Именно для мамочек с мом лайф 🌷

Комментарии

mama_box

В каком районе

Нравится Ответить
mama.amali
mama.amali·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Бета Сторес 2

Нравится Ответить
ra_ya

Здравствуйте,какой у вас график работы?

Нравится Ответить
ra_ya

@mama.amali, получается с понедельника уже не выходите да

Нравится Ответить
mama.amali
mama.amali·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@konfetos11 в принципе можно будет

Нравится Ответить
mama.amali
mama.amali·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@mama.amali напишите в личку

Нравится Ответить
lazycrazy
mommy·Мама сына (5 лет)

Во сколько сможете принять ?

Нравится Ответить
lazycrazy
mommy·Мама сына (5 лет)

@mama.amali, блин жалко 😭 мне сегодня надо было 😭

Нравится Ответить
mama.amali
mama.amali·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@lazycrazy сегодня в 16:00 ??

Нравится Ответить
lazycrazy
mommy·Мама сына (5 лет)

@mama.amali, я с работы в 18.00 выхожу 😭надо потом вечером на Ик на той ехать

Нравится Ответить