minimama
minimama10
minimama·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, подскажите! Не знаю, что это: аллергическая сыпь или что-то другое? Фото внутри!

post image

Девочки всем привет!

Это аллергическая сыпь или что это вообще 🤔

1

Комментарии

ai.bb
А ·Мама сына (2 года)

У меня такая фигня была прошла сама с собой

Нравится Ответить
shastlivayayaa

на молллюска похож

Нравится Ответить