Анастасия
asyaoop97
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Какие букеты дарили первоклашкам в школу? Делимся идеями и фотографиями букетов для 1 сентября!

Девочки, поделитесь пожалуйста, с какими букетами отправляли или будете отправлять своих первоклашек в школу?)

Комментарии

natalia1811
Наташа·Мама дочки (7 лет)

С чайным букетом.

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Астры

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У нас был из гербер букет

Нравится Ответить
anastasia.v08
Anastasia·В ожидании первенца

Я бы Вам порекомендовала чайные букеты

Делают такие в Кантате, например. Там можно подобрать чаи с интересными говорящими названиями и сладости при необходимости. На мой взгляд, это гораздо интереснее цветов

Нравится Ответить