Таня
tania406
Таня·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Блузка на 1 сентября: рукав?

Добрый день, у кого девочки идут в первый класс, на 1-е сентября блузку с коротким или длинным рукавом берете?

Комментарии

dasha_malasha
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Как мне подсказали мамы на опыте, лучше взять без рукавов. Потому что дети эти рукава убивают моментально, потом фиг отстираешь. Пару кофт и норм, если прохладно. На 1 сентября тоже с коротким возьмём

Нравится Ответить
tania406
Таня·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо ⚘️ будем с коротким брать

Нравится Ответить
tania406
Таня·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девченки всем спасибо 💐

Нравится Ответить
lrusova
Lusi·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вам же всё равно понадобится позже и с длинным рукавом нарядная. Брали 2 штуки, смотрели по погоде день в день

Нравится Ответить
tania406
Таня·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вы правы, а то я зациклилась на 1 что бы нарядная была, надо брать и короткую и длинную

Нравится Ответить
lrusova
Lusi·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@tania406, да-да, не прогадаете👌

Нравится Ответить
svetlana_push
Светлана·Мама дочки (6 лет)

У вас вариантов нет, фирменное поло с коротким рукавом. Если будет прохладно, кофточку сверху

Нравится Ответить
di1810
Диана ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы купили блузку с длинным кружевным рукавом)

Нравится Ответить
maiskyashaty
Anna Evgen'evna·Мама двоих (младенец)

Берите с коротким, если будет прохладно, кофточку или пиджак оденете.

Нравится Ответить
maiskyashaty
Anna Evgen'evna·Мама двоих (младенец)

У нас мальчик 😀, но за девочками же подсматриваем. Просто большинство линеек по теплу.

Нравится Ответить