Ксю
ksu.96arefeva
Ксю·В ожидании первенца

Резус-конфликт: укол, последствия?

Девочки, кто сталкивался с резус-конфликтом, ставили или нет укол, как отразится на ребёнке?( Без каких либо отклонений? Сейчас у нас в больнице стали его бесплатно делать а до этого говорили стоил порядка десяти тысяч, вдруг рожу и нужен будет, а скажут плати, если сейчас не сделаю

Комментарии

lena_inyutina
Елена ·Мама сына-младенца

В ЖК не ставили, но это недороботка недобросовестных врачей Новосибирска. Рожала в ИГПЦ - поставили на следующий день после родов. Слава богу ребенок родился крепышом.

Нравится Ответить
businkka
Александра·Мама троих детей

Я ставила в обе беременности

Нравится Ответить
businkka
Александра·Мама троих детей

Укол никак не влияет на ребенка, это влияет только на то чтобы ваш организм при следующих беременностях не воспринимал плод как инфекцию.

Нравится Ответить
kyzia2308
Виктория·Мама сына-младенца

Ставили на 28 неделе, в жк бесплатно) Еще в роддоме ставили, никаких последствий не было)

Нравится Ответить
nasskorina
Настя·Мама троих детей

Конечно ставила , во все три беременности в 28 недель, бесплатно) а так они выдумывают конечно , какие 10 тысяч) стоит около 4. Называется иммуноро кедрион

И после двух родов в Роддоме тоже (это ставят если дети рождаются +)

Нравится Ответить
ksu.96arefeva
Ксю·В ожидании первенца

Ну я поставила, потому что у меня (-) а у отца ребенка (+)

Нравится Ответить
ksu.96arefeva
Ксю·В ожидании первенца

Спасибо девочки)) пошла собираться, сдаваться))

Нравится Ответить
lenoko_23
Лена·Мама дочки (8 лет)

И мне ставили на 28 неделе и после родов. Никаких отклонений, все в порядке. Не переживайте, опаснее не ставить

Нравится Ответить
natalaaleksandrovna067
Наталья ·Многодетная мама (6 детей), беременна

Мне то же б ставили ,с детьми все хорошо)

Нравится Ответить
sasha081
Саша·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тоже обе беременности ставали, бесплатно от жк на 28 недели по-моему если не ошибаюсь.

Все хорошо было с детьми)

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (младенец)

Конечно! Оба раза ставила. Первый раз сама препарат покупала (делали только во время беременности - у дочки тоже -, как и у меня), второй раз делали по омс два укола - один оаз во время беременности, другой - после родов (у сына +). С детьми все отлично.

Нравится Ответить
ksu.96arefeva
Ксю·В ожидании первенца

Ну хорошо, спасибо) в интернете столько начиталась просто, переживать начала сильно)

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (младенец)

@ksu.96arefeva поменьше читайте!

Нравится Ответить