Эммануэль
emmanuelle
Эммануэль·Мама дочки (2 года)

Ребёнок не ест: причины?

Девочки, дочка уже не кушает 2 дня, вроде хочет кушать, прожевывает пищу, а потом выплевывает. Дочке 2,8 годика.

С чем это может быть связано? Может надо куда-то обращаться?

Комментарии

katorgina-777
Каторина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как дела у дочки? Что врач сказал?

Нравится Ответить
emmanuelle
Эммануэль·Мама дочки (2 года)

Врач сказал, что горлышко красное, поэтому не ест, и назначила соответствующее лечение

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lelik999 вот как вариант писала тоже. Ну, слава богу🙏

Конечно не сравнивают, но у меня кошка месяц назад перестала есть, а потом умерла поэтому это моя больная тема, стала переживать за вас) Будьте здоровы 🤗

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Почему вы не у врача? С ребенком явно серьезные проблемы

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (4 года)

@lelik999, ну что сказали?

Нравится Ответить
emmanuelle
Эммануэль·Мама дочки (2 года)

@whiskey_kate, Врач сказал, что горлышко красное, поэтому не ест, и назначила соответствующее лечение

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (4 года)

@lelik999, понятно

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (младенец)

Блин. Я бы к врачу обратилась. Как-то страшновато

Нравится Ответить
rakcana
Раксана·Мама сына (1 год)

Может зубки болят?

Или у ребенка стресс какой-то?

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Стоматит? В рот заглядывали?

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (1 год, 3 года)

А при стоматите разве жевала бы? 🤔может тогда горло раз проглотить не может

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вообще ничего не ест, совсем совсем? А пьет?

Нравится Ответить
emmanuelle
Эммануэль·Мама дочки (2 года)

Пьет, но совсем ничего не ест

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lelik999 это не нормально, тем более 2 дня, у меня сын тоже не жаловался когда интоксикация от запора пошла, прыгал и смеялся, а потом в один миг хреново стало и надолго. Идите завтра с утра к врачу, а лучше скорую вызовите, потому что пока вы все анализы начнете сдавать и узи делать это время пройдёт, как мне кажется тут уже нужна экстренная помощь или начнется истощение через пару дней. 2,8 уже врятли зубы

Нравится Ответить
nadya777p
Надежда ·Мама дочки (2 года)

А у нее спросить?может что-то болит?или говорит ничего не болит?Если не говорит,то конечно лучше к врачу, если совсем ничего не ест

Нравится Ответить
nadya777p
Надежда ·Мама дочки (2 года)

@lelik999, к врачу тогда. Если нет записи, то к дежурному

А она прям совсем совсем ничего не ест?

Нравится Ответить
emmanuelle
Эммануэль·Мама дочки (2 года)

@nadya777p, совсем не ест ничего

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lelik999 в 2,8 можно задавать вопросы, головой кивать она де может уже

Нравится Ответить
nika_ok84
Nika_ok·Мама дочки (2 года)

Моя когда начинает отказываться я предлагаю вкусняшки, если с радостью то тогда все понятно) обычно это всегда работает🤪а так горлышко бы посмотреть, может стоматит быть или першит…давайте в жидком виде пока еду, к врачу надо да если совсем ничего не ест.

Нравится Ответить
emmanuelle
Эммануэль·Мама дочки (2 года)

Тоже предлагали вкусняшки, прожевывает, а потом выплевывает

Нравится Ответить
svetageet
Василиса ·Мама дочки (1 год)

Мы тоже щас не едим еду обычную, только смесь. Но, у нас моляры на подходе…

Наверное лучше к врачу

Нравится Ответить
aaaaannna
Аня·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Конечно если 2 дня не ест к врачу нужно.

Нравится Ответить