khadizha
rasulovna006
khadizha

Какой ручной пылесос лучше: стоит ли брать Dyson? Отзывы и советы по выбору

Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший пылесос? Я думала Дайсон ручной купить, слышала не хвалят

Комментарии

miss_rusana
Русана·Мама сына (6 лет)

Dyson v12, v15

Нравится Ответить
alievaalieva
Alieva·В ожидании первенца

Соседка взяла, не понравился отдала своей матери.

Пылесосы от фирмы dreame хвалили тут и не раз.

Почитайте вы тоже отзывы

Нравится Ответить
didi.1
Ди..🐾·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне нравится , почти год пользуюсь ) 12-й

Нравится Ответить