Айша
amagomedova03
Айша·В ожидании первенца

Как поднять гемоглобин?

девочкииии, как справиться с анемией ? никак не могу поднять гемоглобин, кто знает что быстро помогает ?🫠

1

Комментарии

nutriciolog_gadzhieva
Заupa)·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Обратиться к превентивному врачу ,чтобы он подобрал грамотное лечение ,ну и к нутрициологу ,чтобы подобрал питание.

Нравится Ответить
beautyroses
Mila·Мама двоих (младенец)

Нужно ферритин проверить. Возможно он выше нормы, если так значит есть воспаление в организме и надо его лечить. если низкий то белок обязательно проверить, если и он ниже нормы то сначала его поднять. Без него железо не устаивается

Нравится Ответить
d6089373
Марина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Ферлатум фол дорого выходит ну это того стоит

Нравится Ответить
amagomedova03
Айша·В ожидании первенца

я сделала уже , прокапала не помогло

Нравится Ответить
leyla_domini
УммСалима ·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Я его щас пью , пока результат не знаю

Нравится Ответить
umm.halifa
Сания·Мама двоих (младенец)

А сколько стоит?

Нравится Ответить
maminadocha
Мамочка.·Мама четверых детей

Белок проверьте

Нравится Ответить
whynott
Calmness·Мама двоих (младенец)

Капельницы

Нравится Ответить
amagomedova03
Айша·В ожидании первенца

не помогают, на 78 гемоглобин у меня 🥲

Нравится Ответить
d6089373
Марина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@amagomedova03 гемотолога были

Нравится Ответить
formidablee
Hanna 🤍.·В ожидании первенца

@amagomedova03, витафер пила, хорошо поднял

Нравится Ответить