Насиба
nasibaruzievan273
Насиба·Мама сына-младенца

Как быстро прошла желтушка?

Девочки скажите пожалуйста у нас желтушка третий день лежим на Лампе ) у кого как быстро она прошла ? Помогла просто фототерапия ?

Лучший комментарий

bonnito
🐆·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Вызовите Свотину , она мастер по желтушкам ) нам она очень помогла и быстро

Нравится Ответить

Комментарии

saykal_t
Saykal·Мама дочки-младенца

Нам тоже фотолампа не помогла,Свотина лекарствами сбила.НО есть двоякое мнение о безопасности ее лекарств(фенобарбитал),обратитесь лучше к докмед врачам-Они ярые противники лечения препаратами

Нравится Ответить
nasibaruzievan273
Насиба·Мама сына-младенца

@guzyalya.961111, мы крче анализ не сдавали нам на аппарате каком то специпном посмотрели и сказали высокий (

Нравится Ответить
guzyalya.961111
Guzya·Мама сына-младенца

@nasibaruzievan273, мы тоже еще не сдавали, только аппаратом замерили,был 250,через 12 дней упал до 200,сейчас подключили урсосан

Нравится Ответить
nasibaruzievan273
Насиба·Мама сына-младенца

@guzyalya.961111, такой горький оказ мы тоже его допиваем потом отпишусь как съездим а больницу

Нравится Ответить
orange.mom
НЕ ОРАНЖЕВАЯ ·Мама двоих (младенец)

Нам лампа помогла , за 5 дней побелел …глаза ближе к 2м месяцам побелели

Нравится Ответить
dhz
Dhz·Мама дочки-младенца

А вы лекарства какие-то пили? Или просто под лампой лежали?

Нравится Ответить
nasibaruzievan273
Насиба·Мама сына-младенца

@kbv, Неа пока просто лампа 💡

Нравится Ответить
orange.mom
НЕ ОРАНЖЕВАЯ ·Мама двоих (младенец)

@kbv, нет , не пили . Только гв и лампа

Нравится Ответить
dhz
Dhz·Мама дочки-младенца

Сколько в норме должен быть билирубин?

Нравится Ответить
nasibaruzievan273
Насиба·Мама сына-младенца

Я сама точно не знаю нам как то не аппарате проверили и сказали под лампу типа желательно сутками даже..но я капец боюсь сутками его оставлять там лежать у нас лампа гамак она снизу светит

Нравится Ответить
healthy_mom
Healthy Mom·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Сыну помогла просто фототерапия, но он лежал там круглые сутки дней 7, потом дома поменьше. Какой у сына биллирубин?

Нравится Ответить
nasibaruzievan273
Насиба·Мама сына-младенца

Мы вот лежим уже три дня в субботу идем проаерить

Нравится Ответить
mamma234
мама принцессы·Мама двоих (младенец)

У племянника ничего не помогало, капали какойто дорогой препарат по 6 часов под капельницей

Нравится Ответить
mamma234
мама принцессы·Мама двоих (младенец)

2 недели под лампой+препараты, сходите к врачу обязательно

Нравится Ответить
moon2002
Mooon2002·Мама сына-младенца

Лучше сразу препараты подключить

Нравится Ответить
moon2002
Mooon2002·Мама сына-младенца

Помог урсосан лечили аж месяц

Нравится Ответить
edaso
..·Мама двоих (младенец)

Не помогла , ездила к свотиной лечили препаратами

Нравится Ответить
nasibaruzievan273
Насиба·Мама сына-младенца

Нам в роддоме сказали ничего страшного типа но мы через неделю решили съездить в 3 роддом там пока что выписали лампу и в субботу идем на проверку снова

Нравится Ответить
bonnito
🐆·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Вызовите Свотину , она мастер по желтушкам ) нам она очень помогла и быстро

Нравится Ответить