Диана
dunusaa
Диана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Детские пособия за двоих детей в этом месяце: сколько получили? Делимся опытом!

Девочки кто сколько в этом месяце получил детских за двоих детей?

Комментарии

_kkk
...... ·Мама дочки (6 лет)

Ни че себе детские подняли))))

Нравится Ответить
del_1769852653_kogtidrakona

Найдутся всё равно те, кто будет плакать, что мало)

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (6 лет)

@kogtidrakona ну да)

У многих з/п такая))

Нравится Ответить
del_1769852653_kogtidrakona

@yuliya_kkk у многих в моём городе зп меньше даже) У меня, к примеру, оклад 704 руб, премия 30%, и это ведущий инженер-химик.

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

926

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Час назад пришли, но я от работы получаю.

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 7 лет)

926 или около того

Нравится Ответить
dunusaa
Диана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Уже приходили да я правильно поняла?

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@dunusaa, пришли сегодня от работы, да

Нравится Ответить