Mi.lisa
mi.lisa
Mi.lisa

Девочки, кто-нибудь ездил в Сулакский каньон на один день, недавно, через тур? Есть контакты?

Комментарии

mi.lisa

Я и в инста не нашла🥲

Нравится Ответить
dadi_dasho
Тайна♛·Мама двоих (младенец)

в инста были 3500 туда обратно и питание

Нравится Ответить
dadi_dasho
Тайна♛·Мама двоих (младенец)

на остальные аттракционы платно

Нравится Ответить
mi.lisa

Не помните профиль?

Нравится Ответить
dadi_dasho
Тайна♛·Мама двоих (младенец)

@ai.lisa, блогер havaaashk рекламировала она ездила,у нее должен быть пост

Нравится Ответить
aydaev200395
Лиза·Мама четверых детей

Тоже послушаю

Нравится Ответить