Елизавета
e-lizabet2001
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Девочки, любите ли вы одежду ручной работы? Стоит ли выкладывать свои изделия?

post image

Давно меня тут не было😆

Столько интересного у всех произошло за этот период.

Девочки, у меня к вам вопрос, вы вообще любите одежду ручной работы? Стоит ли выкладывать сюда всё что у меня поднакопилось?🫣❤️

4

Комментарии

paloma_simf
Палома·Мама сына-младенца

Посмотрю 😉

Нравится Ответить