Людмила
puzo_lysi
Людмила·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Кто болел ковид во время беременности, вам назначали колоть Клексан с целью профилактики?

Комментарии

tatianasergevna
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Да я колола

Нравится Ответить
lika4991
Лика·Мама сына (1 год)

Да, в больнице неделю и еще 2 дома колола

Нравится Ответить
ol.nutrition
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нет.

Смотря как сильно болели…

Анализы нужно смотреть

И лучше слушать врача..возможно есть показания.

Нравится Ответить
taniovcharova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Болела в 18 недель, только Кардиомагнил пить говорили

Нравится Ответить
olga.ph
Ольга·Мама сына-младенца

Обязательно, из-за ковида кровь сгущается очень быстро, последствия фатальны, лучше перебдеть

Нравится Ответить
t.m.i
Татьяна·Мама сына-младенца

Кололи пока лежала в больнице, 7 дней, утром и вечером. Плюс пила кардиомагнил

Нравится Ответить
sara_sarana
Ayşe ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
ch_elena
Ch_Elena·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, до конца беременности

Нравится Ответить
smustt
🦊·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить
imanalatifa
Айзанат·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Нет. В 35 недель болела (не в этот раз)

Нравится Ответить
iv_kate
Катерина·Мама дочки (1 год)

Нет,но в итоге все равно колола. Кровь загустела из-за него

Нравится Ответить
mattemam
Ирина·Мама сына (1 год)

Только парацетамол разрешали. 2 раза болела за бер

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Нет

Нравится Ответить
kotaadamidi
Катерина·Мама двоих (младенец)

Аспирин пила, но не из-за ковида

Нравится Ответить
nikki_tumakova
Вероника·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
anuytka28

Да

Нравится Ответить