shiza
shizashiza
shiza·Мама сына-младенца

Где начало?

Пропустила срач 🥲🥹

@luchsheinkognito, где начало?😂

Комментарии

aselya.suerkulova94
Aselya18·Мама двоих (младенец)

Ой блин столько строчила, а меня уже в блок😄 я же духовно просвещаться собиралась, через «нахер» 😆

Нравится Ответить
luchsheinkognito
luchsheinkognito·Мама дочки (1 год)

Я все удалила, не хочу тратить свое время и энергию )

Нравится Ответить
aigerim98
Айгерим·Мама двоих (3 года, 4 года)

Смотрю новый срач намечается уже 😂

Нравится Ответить
bnmus
bnmus·Мама дочки (2 года)

@luchsheinkognito, мне кажется, она простая просто (тавтология)😅

Без левых мыслей. Я бы за такое не посылала, но посмеялась))

Но я - это я, вы - это вы, это нормально.

А так, да, она ничего грубого не написала, но почему заблокировала - другой вопрос)))

Нравится Ответить
bnmus
bnmus·Мама дочки (2 года)

@luchsheinkognito, понимаю, опять-таки,я бы ни за что после такого не выставила свои вещи)))

О, про кирпич забыла 😂

Я вообще так грубо предпочитаю не выражаться. Не лезу на рожон 😂

Нравится Ответить
luchsheinkognito
luchsheinkognito·Мама дочки (1 год)

@bnmus, ну вот , вся ситуация сводится к тому, что с моей стороны не было грубости до определенного момента . если бы она не создала прецедент ) вот и всё

Нравится Ответить
onionbaby
Кеша ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@luchsheinkognito, я это ты , ты это я и никогооо не ннада наам 😌

Нравится Ответить
soul_soul_z

Где ссылки ? Где скрины ? Где свидетели ? Я не сплю, я жажду хлеба и зрелищ 😂😂😂 отметьте меня если кто че найдет 😅😅😅

Нравится Ответить
shizashiza
shiza·Мама сына-младенца

Да тут тоже уже интересно 😂

Нравится Ответить
del_1761415846_jb-mam

Опять….

Нравится Ответить
luchsheinkognito
luchsheinkognito·Мама дочки (1 год)

А что , я часто , по вашему?) 🥲 блин

Нравится Ответить
del_1761415846_jb-mam

@luchsheinkognito, неее 😂😂😂 я в том плане опять что то пропустила

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама двоих (1 год, 4 года)

😂эх

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына-младенца

Йопт кто? С кем? Когда? Можно по подробнее пожалуйста 🙏🏼

Нравится Ответить
shizashiza
shiza·Мама сына-младенца

Если бы мы знали 🥲

Нравится Ответить
s11mila
Мила·Мама сына-младенца

Вот блин, муж отвлек😂я тоже все пропустила 🫣🤣

Нравится Ответить
_888_
888·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Там они в комментах поругались что ли и блокнули 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
shizashiza
shiza·Мама сына-младенца

В каком посте интересно 😅 надо же на ночь прочитать что нибудь интересное

Нравится Ответить
aigerim98
Айгерим·Мама двоих (3 года, 4 года)

😂😂😂🙈

Нравится Ответить
shizashiza
shiza·Мама сына-младенца

Вы видели?😂

Нравится Ответить
aigerim98
Айгерим·Мама двоих (3 года, 4 года)

@shizashiza, видела только пост “передайте что то что то” но не увидела начало 😁

Нравится Ответить
shizashiza
shiza·Мама сына-младенца

@aigerim98, нуу я тоже

Нравится Ответить