Надежда
nkostrikova96
Надежда·Мама двоих (младенец)

Какую присыпку для новорожденного выбрать? Советы опытных мам и отзывы о лучших присыпках

Девочки посоветуйте присыпку хорошую

Комментарии

caesarv323
Анастасия Андреева·Мама троих детей

NappyClub 🔥 Хорошая присыпка

Нравится Ответить
caramel_z
Виктория·Мама троих детей

Тоже Бюбхен брала, стоит. Больше использовала Судокрем

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (6 лет)

У меня в своё время была от фирмы бюбхен, мне нравилась

Нравится Ответить