мамочка
akonay95
мамочка·Мама троих детей

После родов: что можно есть кроме супа? Про арбуз, питание и особенности рациона для кормящих мам

Всем привет девочки после родов что ели? Арбуз можно? Че та боюсь что ли кроме супа что можно ещё?

Комментарии

mamma2015
Din6357·Мама троих детей

Ела арбуз на выписке,по чутьчуть пробуйте и смотрите на реакцию

Нравится Ответить
wankan
Екатерина·Мама дочки-младенца

В день выписке поела арбуза)))все было ок

Нравится Ответить
med2018
mamamamam·Мама троих детей

Я тоже в день выписки наелась🤭

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама четверых детей

Все)

Арбуз ела уже

Нравится Ответить
daryona
Дарья·Многодетная мама (7 детей)

Всё ела и ем. И чеснок, и селедку, и фрукты все

Нравится Ответить
akonay95
мамочка·Мама троих детей

Сразу? Холодное ели?

Нравится Ответить
daryona
Дарья·Многодетная мама (7 детей)

@akonay950, да, сразу😊. Холодное тоже кушала. Ни один ребёнок не мучился с животиком

Нравится Ответить
staff_
Staff·Мама дочки-младенца

Можно всё по чуть-чуть, ешьте немного и смотрите за реакцией ребенка 🙂

Нравится Ответить