Анна
milutinanyutka
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Опасна ли вакцина от полиомиелита?

Девочки всем привет. Ситуация такая:ребенку сделали живую вакцину полиумелита. А после мне подруга сказала что это может быть опасно для меня и плода. Изучила интернет, вроде как пишут что никак на плод не повлияет, но все же если кто сталкивался, поделитесь пожалуйста

1

Комментарии

kate2424
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Хорошо мойте руки после какашек и все

Нравится Ответить
milutinanyutka
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
alinat8
Алина·Мама двоих (младенец)

Я делала старшему будучи беременной. Педиатр сказала, что во первых у нас, взрослых, сто процентов есть прививка. Второе, что передаётся через какашки, поэтому после подмывания/вытирания попы ребёнка просто хорошо с мылом мыть руки. У меня это никак не повлияло на беременность

Нравится Ответить
milutinanyutka
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо за ответ

Нравится Ответить
krajnova.polina
Полина ·Мама сына (1 год)

Заразиться можно только через какашки )но это ооооочень низкий шанс ну ооооочень)

Нравится Ответить
katerinacosmo
Катерина ·Мама сына-младенца

Я правильно понимаю: сделали ребенку а подруга говорит что может повлиять на Вас и на зародыша??

Нравится Ответить
milutinanyutka
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Да именно так

Нравится Ответить
katerinacosmo
Катерина ·Мама сына-младенца

@milutinanyutka, 🤦‍♀️

На Вас и Вашего детёныша внутри ни коем образом не повлияет!

Нравится Ответить
milutinanyutka
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@katerinacosmo спасибо

Нравится Ответить
stenya
kris·Мама дочки (2 года)

Вам ставили такую прививку в детстве, поэтому не стоит беспокоится)

Нравится Ответить
milutinanyutka
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить