Наталья
natalia936
Наталья·Мама сына (1 год)

Где вакцина КПК?

Девочки здравствуйте. Куда делась вакцина корь паротит краснуха? Нигде в Тольятти нет.

И когда может появиться?

Комментарии

jules99
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Полиомиелит где 😭😭😭тоже нету уже месяцев 7

Нравится Ответить
angelina2406
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Краснуху нам ставили в поликлинике, а вот кори уже 3 месяца нет

Нравится Ответить
ekaterina_tlt
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В пк их заказывают в октябре-ноябре на год, закончились

Нравится Ответить
natalia936
Наталья·Мама сына (1 год)

Блин, ну классно че тут сказать) ждать до октября получается

Нравится Ответить
alina.english.tutor
Алина·Мама дочки (2 года)

В том году в нашей частной долго не было, я в итоге в областную больницу ходила и там в поликлинике делала

Нравится Ответить
natalia936
Наталья·Мама сына (1 год)

@viktori.panina, @kspod, звонила в ОМ сказали в городе нет вакцины 🤷‍♀️

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (2 года)

Увезли на Украину, там нет вакцин, скоро появятся у нас снова

Нравится Ответить
kspod
Ксения·Мама сына (2 года)

В частных ищите, производитель наш не справляется со спросом учитывая вспышки кори и уход msd который производил mmr

Нравится Ответить
viktori.panina
Vi PA·Мама дочки (1 год)

Только в частных тоже нет, и когда появится нет информации

Нравится Ответить
viktori.panina
Vi PA·Мама дочки (1 год)

Мы тоже 2ой месяц её ждём ((

Нравится Ответить