Юлия
ula.f
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто недавно покупал индукционную плиту и остался доволен покупкой, поделитесь, пожалуйста, ссылкой или моделью плиты.

Комментарии

lidi12062013
Екатерина ·Мама троих детей

ссылка Встраиваемая индукционная панель независимая Gorenje IS645BSC

Купили горение,оочень понравилась,супер умная,куча функций

Нравится Ответить
karinadnln
Karina·Мама троих детей

Покупали в апреле электролюкс из остатков в мвидео. Сейчас выбор не велик в магазинах: витринные образцы или под заказ турция/китай.

Мы выбрали дорогую, отзывы на нее были разные, но работает она отлично, если грамотно подключить и провести проводку. Вода закипает за секунды, одинакого работает если 2 комфорки включить на полную.

Нравится Ответить
ula.f
Юлия·Мама дочки (1 год)

Да, слышала, что сейчас сложно стало с техникой.

Нравится Ответить
ann967
Vi·Мама двоих (младенец)

ссылка

У нас такая. Довольна:)

Нравится Ответить
polinakoo
Полина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

У нас хаер, но покупали два года назад

Очень довольна

Нравится Ответить
ula.f
Юлия·Мама дочки (1 год)

Хотела определённую модель хаер, но её уже нет в продаже (

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (4 года)

Маунфелд с таймерами и режимом пуш

Была такая 4 комфорки

А сейчас такая на 3

Нравится Ответить