Turkan
turkan.hsynl
Turkan·Мама двоих (младенец)

Что помогло от трещин на ГВ? Делимся опытом: трещины, покраснения и сыпь, какие мази эффективны?

Девочки всем привет 🌸 Что вам помогало от трещин на ГВ ?

У меня изначально были трещины , потом покраснение и сыпь 🤦🏽‍♀️ Использовала несколько мазей но не помогло ..

Комментарии

turkan.hsynl
Turkan·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо девочки за советы 🌸🙏🏼

Нравится Ответить
gulik_veliyeva
Veliyeva Gulik💜·Мама дочки (3 года)

Purelan tolko spasal.

Нравится Ответить
mamamiyaaa
Айка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Только пурелан помог. Очень удобно, что смывать не нужно перед кормлением

Нравится Ответить
ree.abd
Rena·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Vot devochki sovetuyut lansinoh, purelab eto vse krema s lanolinom, ochen xoroshie

Нравится Ответить
kamina_a
Камина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Или можете взять пурелан. И вот девочка недавно тут искажала по словам в поиске поищите она за 13 кажется манат покупала мазь на основе ланолина

Нравится Ответить
aydann
Aydan·Мама сына (1 год)

Lansinoh очень помог .

Нравится Ответить
kamina_a
Камина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

И мне)

Нравится Ответить