Ксения
kseniakova
Ксения·Мама дочки-младенца

Девчат.Сургут.Подскажите плиз,где можно сделать ребёнку узи?Главное чтобы специалист был грамотный.

Комментарии

yuliamrkv
Yulia·Мама сына-младенца

+ за Зубкова. Он мне очень понравился.

Ещё есть замечательный Абрамов, кабинет на 50 лет. В 2гисе: доктор Абрамов

Оба эти узиста отличные 👍

Нравится Ответить
malinka120215
Alina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На каролинского у зубкова. В клинике сус

Нравится Ответить