Юлия
juliya366
Юлия·Мама двоих (4 года, 4 года)

Выплата больничного: ФСС или работодатель платит за первые дни? Разбираемся в нюансах!

Девочки,а сейчас весь больничный выплачивает фсс или первые три дня работодатель?

Комментарии

myrana
Anna·Мама дочки (4 года)

Смотря чей. Детский полностью сфр

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (7 лет)

Больничный по уходу за ребёнком полностью фсс

Свой больничный первые 3 дня работодатель, далее фсс

Нравится Ответить
juliya366
Юлия·Мама двоих (4 года, 4 года)

Спасибо. Да именно по уходу,я не уточнила)

Нравится Ответить
juliya366
Юлия·Мама двоих (4 года, 4 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
annashev
Аня ·Мама дочки (5 лет)

Первые 3 дня работодатель.

Нравится Ответить